Электрочайник Adler AD 1341 2200 Вт 1.7 л белый
Фото 8 |
Adler AD 1341 2022 годсъемная крышка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 1341 2200 Вт 1.7 л белый
Електрочайник Adler AD 1341 | 1 149 грн. |
Електрочайник Adler AD 1341 AD1341 | 1 468 грн. |
Электрочайник Adler AD 1341 AD1341 | 1 464 грн. |
Електрочайник Adler AD 1341 | 1 458 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →