Мультипечь Adler AD 6310
Видео 1Фото 13 |
Adler AD 6310 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 6310
Все цены 31 →Фритюрниця Adler Ad 6310 | 2 004 грн. |
Мультипечь adler ad-6310, Black, 1300w, 3л, управление механическое, тайме | 1 921 грн. |
Мультипечь-фритюрниця ADLER AD-6310 (3л) | 1 745 грн. |
Мультипіч-аерофритюрниця Adler AD 6310 | 2 122 грн. |
Adler AD-6310 | 2 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →