Вентилятор Adler AD 7305
Фото 9 |
Adler AD 7305 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 7305
Все цены 14 →Вентилятор Adler AD 7305 | 1 100 грн. |
Вентилятор підлоговий Adler AD 7305 White S | 1 540 грн. |
Вентилятор Adler AD 7305 | 1 484 грн. |
Вентилятор підлоговий Adler AD-7305 90 Вт | 2 231 грн. |
Вентилятор стійка ADLER AD 7305 ПОЛЬЩА (SOLIN) підлоговий лопатевий | 1 330 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →