Стиральная машина Adler AD 8051 синий
Видео 3Фото 4 |
Adler AD 8051 |
|
Бюджетная полуавтоматическая стиралка торговой марки Adler — это прибор, который не требует подключения к водопроводу и характеризуется относительно небольшими габаритами (53x36x37 см). Использовать модель можно на даче, в стесненных жилищных условиях, а также там, где нет нужды в полноценном «автомате». Стиральная машина Adler AD 8051 предполагает вертикальную загрузку и способна за раз очистить от загрязнений не более 3 кг вещей.
Прибор не предусматривает нагревательного элемента, поэтому придется стирать либо в холодной воде, либо предварительно нагреватель жидкость, прежде чем добавлять ее в бак. Для управления пользователям предложено несколько кнопок и два поворотных переключателя. Один из них дает возможность настроить продолжительность стирки, а второй — цикла отжима в специальной центрифуге. Также стоит отметить, что удалять воду из бака тут также предполагается вручную, используя комплектный сливной шланг, работающий по принципу сообщающихся сосудов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Купить Adler AD 8051 синий
Все цены 32 →Пральна машина Adler AD 8051 | 2 536 грн. |
Стиральная машина Adler Ad 8051 | 2 449 грн. |
Adler AD 8051 | 2 744 грн. |
Пральна машина з віджимом Adler AD 8051 | 2 674 грн. |
Пральна машина напівавтомат Adler AD 8051 | 2 440 грн. |