Матрас Adormo Essential Hard 140x200
от 10 962 до 10 977 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 100 кг Высота:15 см |
Модификации Adormo Essential Hard 14
Характеристики
Adormo Essential Hard 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adormo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adormo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Adormo Essential Hard 140x200
Безпружинний ортопедичний матрац Adormo ESSENTIAL HARD 140х200 см | 10 962 грн. |
Матрац Adormo Essential Hard 140x200 см (011774-140-200) | 10 962 грн. |
Безпружинний ортопедичний матрац Adormo ESSENTIAL HARD 140х200 см | 10 977 грн. |
Закрыть
Рекомендуем