Литой диск AEZ Atlanta 8.5x20/5x108 ET47.5 DIA63.4
Видео 4Фото 28 | от 16 486 до 19 960 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AEZ Atlanta 71
Характеристики
AEZ Atlanta 8.5x20/5x108 ET47.5 DIA63.4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Atlanta 8.5x20/5x108 ET47.5 DIA63.4
Сортировать
Aez ATLANTA BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W8.5 PCD5x108 ET47.5 DIA63.4) | 17 699 грн. |
Aez Atlanta Black R20 W8.5 PCD5x108 ET47.5 DIA63.4 | 18 859 грн. |
Диски Aez Atlanta 8,5x20 5x108 ET47,5 DIA63,4 (gloss black) (1002290866) | 16 486 грн. |
Aez ATLANTA TITAN - Graphite Matt Frontpoliert (R20 W8.5 PCD5x108 ET47.5 D | 18 899 грн. |
Aez Atlanta Titan Matt Graphite Polished R20 W8.5 PCD5x108 ET47.5 DIA63.4 | 19 960 грн. |
Диски Aez Atlanta 8,5x20 5x108 ET47,5 DIA63,4 (matt graphite front polishe | 17 519 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие