Литой диск AEZ Berlin 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA64,1
Видео 3Фото 32 | от 12 189 до 15 594 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Berlin 26
Характеристики
AEZ Berlin 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Berlin 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA64,1
Сортировать
Aez BERLIN BLACK - Black Polished Lip (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1) | 13 299 грн. |
Aez Berlin Dark Black Polished R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40.0 DIA64.1 | 15 594 грн. |
Диски Aez Berlin 8,5x18 5x114,3 ET40 DIA64,1 (black polished lip) (1002337 | 12 189 грн. |
Aez BERLIN DARK - Black Polished (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1) | 13 899 грн. |
Aez Berlin Black Polished Lip R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40.0 DIA64.1 | 13 938 грн. |
Диски Aez Berlin 8,5x18 5x114,3 ET40 DIA64,1 (black polished) (1002337696) | 12 850 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие