Литой диск AEZ Panama 10x21/5x108 ET35 DIA63,4
Видео 4Фото 41 | от 18 302 до 25 474 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 10x21/5x108 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 10x21/5x108 ET35 DIA63,4
Сортировать
AEZ Panama R21 W10 PCD5x108 ET35 DIA63.4 High gloss | 18 302 грн. |
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R21 W10.0 PCD5x108 ET35 DIA63.4) | 21 499 грн. |
AEZ Panama (10J x 21 5x108 ET35 DIA63.4) High gloss На замовлення з Європи | 21 753 грн. |
Aez Panama Dark Gunmetal Polished R21 W10.0 PCD5x108 ET35.0 DIA63.4 | 24 640 грн. |
Aez Panama R21 W10 PCD5x108 ET35 DIA63.4 Gunmetal Polished APA1PHFP35 | 24 618 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие