Литой диск AEZ Panama 10x21/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 4Фото 41 | от 16 144 до 24 640 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 10x21/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 10x21/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
AEZ Panama R21 W10 PCD5x112 ET45 DIA66.6 High gloss | 18 302 грн. |
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R21 W10.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 21 499 грн. |
AEZ Panama (10J x 21 5x112 ET45 DIA66.6) Dark Gunmetal Polished На замовле | 23 159 грн. |
Aez Panama R21 W10 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Gunmetal Polished APA1P8FP45 | 16 144 грн. |
Aez Panama Dark Gunmetal Polished R21 W10.0 PCD5x112 ET45.0 DIA66.6 | 24 640 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие