Полотенцесушитель AFRICA Kolibri Kolibri-T2 475x600 (Т300Р2)
Фото 5 | от 5 769 до 5 770 грн. Сравнить цены 5 →Тип:стеклокерамический, дизайнерский Мощность:250 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации AFRICA Kolibri 6
Характеристики
AFRICA Kolibri-T2 475x600 |
|
Регулировка мощности обогрева: 5 – 250 Вт. Площадь обогрева: 5 – 7 м². Объем обогрева: 12.5 – 17.5 м³. 5 лет гарантии от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFRICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFRICA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AFRICA Kolibri Kolibri-T2 475x600
Цвет:
Сортировать
Africa Africa Kolibri-T2 бежевый | 5 770 грн. |
AFRICA Kolibri Т2 бежевый KolibriТ2бежевый | 5 769 грн. |
Полотенцесушитель керамічний AFRICA Kolibri T2 з регулятором потужності, б | 5 770 грн. |
Africa Africa Kolibri-T2 черный | 5 770 грн. |
AFRICA Kolibri Т2 графит KolibriТ2графит | 5 769 грн. |
Закрыть
Рекомендуем