Электрогенератор AGT 10001 DSEA
AGT 10001 DSEA |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGT 10001 DSEA
Дизельный генератор AGT 10001DSEA + блок автоматики ATS22S 145466 | 179 999 грн. |
Генератор дизельный AGT 10001 DSEA | 251 499 грн. |
Дизельний генератор AGT 10001DSEA | 179 995 грн. |
Дизельний генератор AGT 10001 DSEA (220В) | 276 560 грн. |
Генератор дизельный AGT 10001DSEA 145862 | 179 998 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →