Шлифовальная машина Airkraft AT-7018
Фото 5 |
Airkraft AT-7018 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airkraft AT-7018
Все цены 11 →Шлифмашина пневматическая вибрационная AIRKRAFT (AT-7018) | 1 516 грн. |
Виброшлифмашина пневматическая (8000об/мин) AIRKRAFT AT-7018 | 1 516 грн. |
Шліфувальна машина Airkraft пневмо 8000об/хв (AT-7018) | 1 747 грн. |
Шліфувальна машина Airkraft пневмо 8000об/хв (AT-7018) AT-7018 | 1 495 грн. |
Airkraft 8000/m(AT-7018) AT-7018 | 1 495 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →