Вытяжной вентилятор airRoxy dRim 100 RMS BB
Видео 1Фото 3 |
Модификации airRoxy dRim 11
Характеристики
airRoxy dRim 100 RMS BB |
|
Декоративная панель представлена различными цветами, уточняйте у продавцов наличие панелей в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy dRim 100 RMS BB
Цвет:
Сортировать
Airroxy AirRoxy dRim 100 RMS BB (01-065) | 1 726 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy dRim 100 RMS BB датчик руху/таймер панель плас | 2 285 грн. |
Витяжний вентилятор AIRROXY dRim 100 RMS BB з датчиком руху та таймером на | 1 726 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy dRim 100 RMS BB датчик руху/таймер панель плас | 2 214 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy dRim 100 RMS BB датчик руху/таймер панель скля | 2 641 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем