Проигрыватель винила Audio-Technica AT-LP120XBT-USB
Видео 13Фото 6 |
Audio-Technica AT-LP120XBT-USB |
|
Воспроизведение на 78 об. Реверс. Поддержка aptX кодека.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Audio-Technica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Audio-Technica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Audio-Technica AT-LP120XBT-USB
Все цены 13 →Audio-Technica AT-LP120XBT-USBBK офіційна гарантія | 21 249 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP120XBT-USB | 16 689 грн. |
Програвач вінілових дисків Audio-Technica AT-LP120XBT-USB | 16 087 грн. |
Програвач вінілу Audio-Technica AT-LP120XBT-USB Czarny | 16 195 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP120XBT-USB | 16 490 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →