Выключатель Ajax LightSwitch 1-gang White
1 988 грн. Купить! Вимикач Ajax LightSwitch 1-gang White одноклавішнийTechnoceh.comНовый магазин (Кременчуг) Пожаловаться |
Ajax LightSwitch 1-gang White |
|
Выключатель совместим с Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G). Присутствует технология связи Jeweller. Сценарии: реакция на тревогу, реакция на смену режима охраны,
активация по расписанию, реакция на нажат.
Одинарный выключатель LightSwitch состоит из двух элементов: реле LightCore (1-gang) и кнопки SoloButton (1-gang).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ajax LightSwitch 1-gang White
Цены на Ajax LightSwitch 1-gang White |
---|---|---|---|---|
Ajax LightSwitch 1-gang Oyster | от 1 988 грн. | 1 предложение | ||
Ajax LightSwitch 1-gang White | от 1 988 грн. | 1 предложение | ||
Ajax LightSwitch 1-gang Graphite | от 1 988 грн. | 1 предложение | ||
Ajax LightSwitch 1-gang Olive | от 1 988 грн. | 1 предложение | ||
Ajax LightSwitch 1-gang Fog | от 1 988 грн. | 1 предложение | ||
Ajax LightSwitch 1-gang Grey | от 1 988 грн. | 1 предложение | ||
Ajax LightSwitch 1-gang Ivory | от 1 988 грн. | 1 предложение | ||
Ajax LightSwitch 1-gang Black | от 1 988 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →