Комплект сигнализации Ajax StarterKit Cam Plus
Видео 3Фото 2 |
Ajax StarterKit Cam Plus |
|
Основным отличием от комплекта Ajax StarterKit Cam является использование Hub 2 Plus в качестве централи. В свою очередь Hub 2 plus поддерживает увеличенное число подключаемых датчиков до 200, поддержка Wi-Fi и 3G/4G (LTE).
Комплект сигнализации состоит из централи Ajax Hub 2 Plus, датчика движения с фотофиксацией Ajax MotionCam, датчика открытия Ajax DoorProtect и брелока Ajax SpaceControl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax StarterKit Cam Plus
Все цены 76 →Комплект беспроводной сигнализации Ajax StarterKit Cam Plus (8EU) UA black | 16 799 грн. |
Ajax StarterKit Cam Plus – Комплект бездротової GSM-сигналізації – чорний | 16 799 грн. |
Комплект бездротової сигналізації Ajax StarterKit Cam Plus (8EU) UA white | 16 799 грн. |
Комплект Ajax StarterKit Cam Plus Black | 16 799 грн. |
Ajax StarterKit Cam Plus Комплект 000019876 | 16 799 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →