Тумба под умывальник Akva Rodos Elit 70 OP0002514
Фото 7 |
Akva Rodos Elit 70 OP0002514 |
|
Тумба покрыта тремя слоями грунта и окрашена двумя слоями полиуретановой краски Kemichal (Италия).
Умывальник дополнительно крепится к стене.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Elit 70 OP0002514
Тумба консольна 70 см Аква Родос Еліт з умивальником Еліт (Білий мат) АР00 | 11 403 грн. |
Тумба підвісна АКВА РОДОС ЕЛІТ / 70см / раковина ЕЛІТ / білий / мат (АР000 | 14 254 грн. |
Тумба AQUA Rodos Еліт з умивальником CeraStyle Elite 70 см біла матова кон | 11 403 грн. |
Тумба консольная 70 см Аква Родос Элит с умывальником Элит (Белый мат) АР0 | 12 500 грн. |
Модификации Akva Rodos Elit 70 OP0002514
Цены на Akva Rodos Elit 70 OP0002514 |
---|---|---|---|---|
Akva Rodos Elit 60 OP0002512 | от 9 800 грн. | 4 предложения | ||
Akva Rodos Elit 70 OP0002514 | от 11 403 грн. | 4 предложения | ||
Akva Rodos Elit 80 OP0002516 | от 12 500 грн. | 4 предложения | ||
Akva Rodos Elit 100 OP0002510 | от 12 500 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →