Садовая воздуходувка-пылесос AL-KO LB 2060 (113537)
AL-KO LB 2060 |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO LB 2060
Все цены 19 →Воздуходувка аккумуляторная Al-Ko LB 2060 | 2 399 грн. |
Воздуходувка акумуляторна AL-KO LB 2060 Easy Flex, без акб і з/п 113537 | 2 399 грн. |
Повітродувка акумуляторна AL-KO LB 2060 (113537) 113537 | 2 399 грн. |
Акумуляторна повітродувка-пилосос AL-KO LB 2060 EasyFlex (20 В, без АКБ) ( | 2 400 грн. |
Садовая воздуходувка AL-KO Lb 2060 (113537) | 2 391 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →