Роутер Alcatel HH71 (HH71V1-2BALRU1-1)
Видео 2Фото 5 |
Элегантный стационарный двухдиапазонный беспроводный маршрутизатор (роутер) класса АС1200 с поддержкой Wi-Fi 5, встроенным 2G/3G/4G/LTE-модемом и сетевым портом Gigabit Ethernet (до 1 Гбит/с). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для создания беспроводной сети в загородном доме, удаленном офисе, на даче или в других местах, лишенных возможности кабельного подключения.
Может стать доступной основой отказоустойчивой сетевой инфраструктуры (мобильный интернет + LAN-подключение). Благодаря аппаратной платформе на основе процессора RealTek RTL8197FS с модемом Qualcomm MDM9240 и поддержке технологии MU-MIMO 2x2 теоретическая пропускная способность беспроводной сети достигает 1200 Мбит/с (300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и 867 Мбит/с при 5 ГГц). Роутер Alcatel HH71 полноценно поддерживает стандарт LTE Cat.7, позволяющий получать скорость загрузки данных из сотовой сети до 300 Мбит/с.
В сетях 3G пиковая скорость загрузки может достигать 43,2 Мбит/с. Реальной производительности вполне достаточно для комфортного серфинга, работы web/облачных сервисов, участия в многопользовательских видеоконференциях и просмотра потокового видео высокого качества и т.п. Встроенный модем устойчиво работает в сетях крупных отечественных операторов и поддерживает полный перечень стандартов 2G/3G/4G(LTE-FDD). Для улучшения уровня сигнала от базовых станций сотовой сети предусмотрено подключение двух LTE-антенн.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alcatel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alcatel.
Купить Alcatel HH71
3G/4G LTE WiFi роутер Alcatel LINKHUB HH71 LTE | |Швидкість до 300 Мбіт/с | 2 571 грн. |
4G WiFi роутер Alcatel LINKHUB HH71 LTE (Швидкість до 300 Мбіт/с (Cat.7) + | 3 795 грн. |
Роутер Alcatel HH71 LINKHUB cat7 WIFI | 3 260 грн. |