Грузовая шина Alliance A-350 230/95 R48 136D
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Alliance A-350 230/95 R48 136D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alliance A-350 230/95 R48 136D
Все цены 8 →Alliance 350 9.50 R48 (230/95 R48) 136D/136A8 (147A2) | 22 807 грн. |
Alliance A-350 (с/х) 230/95 R48 136D/136A8 | 17 937 грн. |
Alliance A-350 (230/95R48 136D) | 18 212 грн. |
Alliance 350 (230/95R48 136) | 21 828 грн. |
Alliance 350 9.50 R48 (230/95 R48) 136D/136A8 (147A2) | 22 806 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →