Прямая шлифмашина Alloid PSh-1206
Фото 3 |
Alloid PSh-1206 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alloid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alloid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alloid PSh-1206
Alloid ПШ-1206 (20) | 752 грн. |
Пневматична шліфмашина пряма Alloid (ПШ-1206) 23317 | 696 грн. |
Пневматична шліфувальна машина з комплектом шарошок ПШ-1206 Alloid | 840 грн. |
Alloid. Пневматич.шліфмашинка з комплектом шаражок (ПШ-1206) (ПШ-1206) | 750 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →