Водяное охлаждение Alphacool Eisbaer Aurora LT240 Digital RGB (11678)
Фото 10 |
Alphacool Eisbaer Aurora LT240 Digital RGB
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:775, 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Eisbaer Aurora LT240 Digital RGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alphacool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alphacool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alphacool Eisbaer Aurora LT240 Digital RGB
Все цены 8 →Alphacool Eisbaer Aurora LT240 Digital RGB (11678) ALPHACOOL 11678 | 6 299 грн. |
Система охлаждения для компьютерного процессора 11678 ALPHACOOL | 5 562 грн. |
Alphacool Eisbaer Aurora LT240 CPU AIO Digital RGB (11678) | 5 790 грн. |
Alphacool Eisbaer Aurora LT240 CPU AIO Digital RGB (11678) 11678 | 6 299 грн. |
Alphacool Eisbaer Aurora LT240 CPU AIO Digital RGB (11678) 11678 | 5 799 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Alphacool Eisbaer Aurora LT240 Digital RGB
Цены на Alphacool Eisbaer Aurora LT240 Digital RGB |
---|---|---|---|---|
Alphacool Eisbaer Aurora LT240 Digital RGB | от 5 556 грн. | 8 предложений | ||
Alphacool Eisbaer Aurora LT360 Digital RGB | от 6 863 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →