Тепловой насос ALTEK Pool 21 Inverter 20 кВт (2112861)
от 135 565 грн. Купить! Инверторный тепловой насос для бассейна Altek Pool 21 220VAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
ALTEK Pool 21 Inverter 20 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ALTEK Pool 21 Inverter
Цены на ALTEK Pool 21 Inverter |
---|---|---|---|---|
ALTEK Pool 7 Inverter 6 кВт | от 47 974 грн. | 1 предложение | ||
ALTEK Pool 10 Inverter 9 кВт | от 49 773 грн. | 2 предложения | ||
ALTEK Pool 13 Inverter 13 кВт | от 81 856 грн. | 1 предложение | ||
ALTEK Pool 21 Inverter 20 кВт | от 135 565 грн. | 1 предложение | ||
ALTEK Pool 26 Inverter 25 кВт | от 179 154 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →