Литой диск Alutec Grip 6,5x16/5x114,3 ET48 DIA66,1
Видео 3Фото 4 | от 7 602 до 8 924 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 6,5x16/5x114,3 ET48 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6,5x16/5x114,3 ET48 DIA66,1
Сортировать
Alutec Grip graphite R16 W6.5 PCD5x114.3 ET48 DIA66.1 | 8 694 грн. |
Alutec Grip (6.5J x 16 5x114.3 ET48 DIA66.1 Polar Silver) | 8 692 грн. |
Alutec Grip polar silver R16 W6.5 PCD5x114.3 ET48 DIA66.1 | 8 924 грн. |
Alutec Grip (6.5J x 16 5x114.3 ET48 DIA66.1 Graphite) | 8 591 грн. |
Диски Alutec Grip 6,5x16 5x114,3 ET48 DIA66,1 (graphite) (1000976283) | 7 602 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие