Литой диск MAK Express 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA66,1
Фото 29 | от 7 703 до 10 499 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Express 25
Характеристики
MAK Express 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Express 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA66,1
Сортировать
Mak Express (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1) M-Titan | 8 321 грн. |
Mak EXPRESS Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1) | 10 499 грн. |
Mak Express Black Mirror R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1 | 8 610 грн. |
Mak Express Black Mirror R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1 | 8 623 грн. |
Mak Express 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA66.1 BT | 7 919 грн. |
Mak Express (R16 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA66,1) 1946897 | 7 703 грн. |
Диски Mak Express 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA66,1 (black mirror face) (1002417 | 9 503 грн. |
Mak Express (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1) black mirror | 8 764 грн. |
Диски MAK Express Black Mirror R16 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA66,1 ID322202 | 9 470 грн. |
Закрыть
Похожие