Литой диск AUTEC Kiso 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA66,1
Фото 24 | от 7 430 до 11 178 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации AUTEC Kiso 22
Характеристики
AUTEC Kiso 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Kiso 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA66,1
Сортировать
Литые диски Autec Kiso R16 W6.5 PCD5x114.3 ET44 DIA66.1 (titan silver) 100 | 7 951 грн. |
Диски Autec Kiso 6,5x16 5x114,3 ET44 DIA66,1 (titan silver) | 7 950 грн. |
Autec Kiso (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET44 DIA66.1) schwarz glanzend | 8 241 грн. |
Autec Kiso 6.5x16 5x114.3 ET44 DIA66.1 BP | 8 160 грн. |
Autec Kiso titan silver (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET44 DIA66.1) | 7 950 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие