Летняя шина Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91V
Видео 3Фото 4 |
Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91V |
|
Резина из летнего портфолио южнокорейского производителя Hankook, адресованная владельцам легковых автомобилей. Модель заполучила асимметричный ненаправленный рисунок проектора с квартетом объёмных аквадренажных каналов для быстрого отвода водных масс. Выпуклый профиль блоков протектора повышает эффективность очистки контактного пятна от воды и снижает износ протекторного рисунка.
В блоках при этом прорезаны трёхмерные ламели, предотвращающие значительные деформации протекторных шашек. Острыми кромками ламелей и блоков шина цепко держится за мокрое дорожное полотно — модели присвоен наивысший ранг «мокрого» сцепления A. Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91V изготавливается из композитного компаунда HSSC (Highly Enriched Synthetic Silica Compound) на основе силики в сочетании с низкотемпературной вулканизацией. Тщательно подобранная резиновая «формула» модели направлена на повышение ходимости, прочностных характеристик и предотвращение неравномерного износа протектора. В придачу шина радует высоким уровнем ездового и акустического комфорта.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Купить Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91V
Все цены 39 →Шина Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 91V FR | 2 529 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 91V | 2 670 грн. |
Hankook VENTUS PRIME4 K135 205/55 R16 91V (8043114992) | 5 870 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 91V FR | 2 596 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 91V | 2 868 грн. |
користуюся шинами Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 94V вже протягом кількох місяців і в цілому залишився задоволений їхньою роботою. Це хороші шини для повсякденного використання, які забезпечують хороші характеристики на сухому та мокрому покритті. Керованість: шини Hankook Ventus Prime4 мають хорошу керованість і точно передають команди водія.
Стійкість на мокрому покритті: мають хорошу стійкість на мокрому покритті і не схильні до аквапланування. Комфорт: забезпечують комфортну їзду і не створюють зайвого шуму. є трохи дорогими. |
Модификации Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91V
Цены на Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91V |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91H | от 3 040 грн. | 9 предложений | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91V | от 2 462 грн. | 39 предложений | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91W | от 2 676 грн. | 9 предложений | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 94V | от 2 712 грн. | 41 предложение | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 94W | от 3 380 грн. | 6 предложений |