Литой диск MAK Magma 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA60,1
Видео 4Фото 5 | от 6 960 до 9 484 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA60,1
Сортировать
Mak Magma 6.5x16 5x114.3 ET50 DIA60.1 S | 6 960 грн. |
MAK Легковий диск MAK MAGMA SILVER R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 | 7 581 грн. |
Mak MAGMA Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1) | 8 799 грн. |
Mak Magma R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 Matt Titan F6560MMMT50F4 | 8 692 грн. |
Mak Magma S R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 | 7 487 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие