Литой диск Alutec Grip 7x16/4x100 ET35 DIA63,3
Видео 3Фото 4 | от 5 252 до 8 122 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7x16/4x100 ET35 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7x16/4x100 ET35 DIA63,3
Сортировать
Alutec Grip R16 W7 PCD4x100 ET35 DIA63.3 Graphite GR70635A227 | 6 387 грн. |
Alutec Grip graphite R16 W7.0 PCD4x100 ET35 DIA63.3 | 8 122 грн. |
Alutec Grip R16 W7 PCD4x100 ET35 DIA63.3 Anthracite | 5 445 грн. |
Alutec Grip R16 W7 PCD4x100 ET35 DIA63.3 Anthracite GR70635A22-7 | 5 252 грн. |
Alutec Grip R16 W7 PCD4x100 ET35 DIA63.3 Graphite | 6 601 грн. |
Диски Alutec Grip 7x16 4x100 ET35 DIA63,3 (graphite) (1001293415) | 5 991 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие