Литой диск MAK Davinci 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1
Видео 26Фото 11 | от 5 790 до 8 399 грн. Сравнить цены 36 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации MAK Davinci 145
Характеристики
MAK Davinci 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1
Сортировать
Литые диски Mak DaVinci R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1 (matt titan) 100207 | 5 908 грн. |
MAK DaVinci R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1 Gloss Black | 5 794 грн. |
Mak DaVinci 6.5x16 4x100 ET37 DIA60.1 BMr | 6 755 грн. |
Mak DaVinci (R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1) black mirror | 7 115 грн. |
Диски Mak DaVinci 6,5x16 4x100 ET37 DIA60,1 (black mirror) | 7 053 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие