Литой диск Rial Lucca 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,4
Видео 4Фото 9 | от 6 074 до 7 676 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial Lucca 64
Характеристики
Rial Lucca 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,4
Сортировать
Rial LUCCA Diamant Schwarz (R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4) | 6 699 грн. |
Rial Lucca R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4 Silver LUC65640A21-0 | 6 126 грн. |
Rial Lucca (6.5J x 16 4x100 ET40 DIA63.4 DMB Diamant Schwarz Matt) | 7 676 грн. |
Rial LUCCA Diamant Schwarz Frontpoliert (R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4) | 7 299 грн. |
Rial Lucca R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4 Silver | 6 331 грн. |
Диски Rial Lucca 6,5x16 4x100 ET40 DIA63,4 (polar silver) (1001332951) | 6 074 грн. |
Диски Rial Lucca 6,5x16 4x100 ET40 DIA63,4 (diamond black) (1001332996) | 6 074 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие