Гигиенический набор AM-PM F0202000
AM-PM F0202000 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (Rub&Clean)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM F0202000
Все цены 16 →Гігієнічний душ зі шлангом 1,5 м та тримачем AM.PM (колір - хром) F0202000 | 1 404 грн. |
Гігієнічний набір AM.PM хром F0202000 | 1 404 грн. |
Комплект для гігієнічного душу AM.PM із бідетою, тримачем та шлангом 1500м | 1 404 грн. |
Гігієнічний душ AM.PM (F0202000) F0202000 | 1 404 грн. |
Гигиенический набор AM.PM (F0202000) 192091 | 1 404 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →