Тумба под умывальник AM-PM Spirit 60
Фото 6 |
AM-PM Spirit 60 61 см82 см |
|
Гарантия от производителя — 3 года
Умывальник может продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Spirit 60
Тумба з умивальником AM PM Spirit 60 см M70-FUX0602-WC0602-38 | 17 168 грн. |
Тумба с раковиной AM.PM Spirit подвесная 610x468 мм белая M70-FUX0602-WC06 | 17 168 грн. |
Тумба підвісна AM.PM білий глянець з умивальником Spirit 60 см M70-FUX0602 | 17 168 грн. |
База под раковину, 60 см M70-FUX0602-WC0602-38 | 17 168 грн. |
Модификации AM-PM Spirit 60
Цены на AM-PM Spirit 60 |
---|---|---|---|---|
AM-PM Spirit 60 | от 17 168 грн. | 5 предложений | ||
AM-PM Spirit 80 | от 20 554 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →