Набор смесителей AM-PM Tender F40945A00
Фото 16 |
AM-PM Tender F40945A00 |
|
Диаметр ручного душа: 115 мм. Высота стойки: 900 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Tender F40945A00
Все цены 6 →Набір змішувачів для ванни Am.Pm Tender 3 в 1 хром F40945A00 | 9 134 грн. |
Набір змішувачів для ванни Am.Pm Tender 3 в 1 хром F40945A00 | 9 134 грн. |
Набір змішувачів для ванної AM.PM Tender хром латунь F40945A00 | 9 134 грн. |
Комплект змiшувачiв для ванної кiмнати AM.PM F40945A00 Tender | 9 134 грн. |
Набір змішувачів для ванни Am.Pm Tender 3 в 1 хром F40945A00 | 9 134 грн. |
Набір змішувачів для ванної AM.PM Tender хром латунь F40945A00 | 9 134 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →