Унитаз AM-PM Tender C45A8800SC
Фото 8 |
AM-PM Tender C45A8800SC |
|
Крепления сиденья с крышкой из нержавеющей стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Tender C45A8800SC
Все цены 19 →Унітаз підлоговий Am Pm Tender C45A8800SC із сидінням Soft Close | 13 918 грн. |
Унітаз AM.PM Tender (C45A8800SC) C45A8800SC | 11 814 грн. |
Унітаз-компакт FlashClean (безободковий) AM.PM Tender, з сидінням C45A8800 | 13 918 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий безобідковий білий AM.PM Tender кришка мікроліфт | 11 830 грн. |
AM.PM AM.PM Tender C45A8800SC | 11 830 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →