Тумба под умывальник AM-PM X-Joy 55 (M85AFHX0552WG)
Фото 11 |
AM-PM X-Joy 55 55 см65 см |
|
Противоскользящее внутреннее покрытие ящика. Специальный способ покраски долговечных полиакриловых эмалей в 7 слоев.
Умывальник может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM X-Joy 55
Все цены 14 →Тумба підвісна Am.Pm X-Joy 55 см M85-FHX0552-WC0552WG38 з умивальником | 16 541 грн. |
Тумба з раковиною AM.PM X-Joy 55 см (M85-FHX0552-WC0552WG38) M85-FHX0552-W | 16 541 грн. |
Тумба с раковиной подвесная AM.PM X-Joy, 55 см, M85-FHX0552-WC0552WG38 192 | 16 541 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником AM.PM X-Joy 55 х 45 х h60 см, білий г | 16 541 грн. |
AM.PM AM.PM X-Joy M85-FHX0552-WC0552WG38 | 16 541 грн. |
eще 9 предложений
Модификации AM-PM X-Joy 55
Цены на AM-PM X-Joy 55 |
---|---|---|---|---|
AM-PM X-Joy 55 | от 14 887 грн. | 14 предложений | ||
AM-PM X-Joy 65 | от 16 354 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →