Компьютерное кресло AMF Uran HR
Фото 36 |
AMF Uran HR |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Uran HR
Все цены 14 →Кресло Uran Black HR сиденье Сидней-05/спинка Сетка SL-18 аквамарин | 6 889 грн. |
Крісло комп'ютерне Uran White HR механізм Synchro-Tilt пластик білий/ткани | 8 822 грн. |
Кресло Uran Black HR сиденье Сидней-17/спинка Сетка HY-109 серая | 6 889 грн. |
Кресло Uran Black HR сиденье Сидней-26/спинка Сетка SL-00 черная | 6 889 грн. |
Кресло Uran White HR сиденье Сидней-07/спинка Сетка HY-100 черная | 7 419 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →