Встраиваемая микроволновая печь Amica AMGB 20 E3GB
Amica AMGB 20 E3GB 2022 годавтоприготовление |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica AMGB 20 E3GB
Все цены 9 →Amica AMGB20E3GB STUDIO | 9 920 грн. |
Amica AMGB 20 E3GB | 14 350 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Amica AMGB 20 E3GB | 10 559 грн. |
AMICA AMGB20E3GB | 9 318 грн. |
Amica AMGB20E3GB STUDIO | 10 416 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →