Духовой шкаф Amica AMMB 44E3GCB Q-TYPE
Фото 7 |
Amica AMMB 44E3GCB Q-TYPE белый черный |
|
Поворотний столик 36 см.
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica AMMB 44E3GCB Q-TYPE
Все цены 11 →Духовка електрична Amica AMMB44E3GCB Q-TYPE | 23 599 грн. |
Духова шафа електрична Amica AMMB44E3GCB Q-TYPE | 28 491 грн. |
Духовой шкаф электрический Amica AMMB44E3GCB Q-TYPE | 28 465 грн. |
Духова шафа Amica AMMB44E3GCB Q-TYPE | 27 563 грн. |
AMICA AMMB44E3GCB | 26 136 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Amica AMMB 44E3GCB Q-TYPE
Цены на Amica AMMB 44E3GCB Q-TYPE |
---|---|---|---|---|
Amica AMMB 44E3GCW Q-TYPE | от 25 080 грн. | 11 предложений | ||
Amica AMMB 44E3GCB Q-TYPE | от 23 599 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →