Микроволновая печь Amica AMMF 20M1 S серебристый
Фото 3 |
Amica AMMF 20M1 S 2020 годбез гриля |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica AMMF 20M1 S серебристый
Мікрохвильова піч Amica AMMF20M1S | 3 520 грн. |
Мікрохвильовка Amica AMMF20M1S | 3 416 грн. |
Микроволновка Amica AMMF20M1S | 3 545 грн. |
Мікрохвильовка Amica AMMF20M1S | 3 539 грн. |
Модификации Amica AMMF 20M1 S
Цены на Amica AMMF 20M1 S |
---|---|---|---|---|
Amica AMMF 20M1 W белый | от 3 033 грн. | 11 предложений | ||
Amica AMMF 20M1 I нержавейка | от 3 300 грн. | 5 предложений | ||
Amica AMMF 20M1 S серебристый | от 3 416 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →