Твердотопливный котел Amica Trend 18 18 кВт
29 500 грн. Купить! Котел тривалого горіння Amica Trend 18 кВтМаркетплейс: Rozetka.ua КотелотС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Amica Trend 18 18 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:18 кВт, площадь ~ 144 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Терморегулятор покупается отдельно.
Все характеристики
Характеристики Trend 18
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Amica Trend 18
Цены на Amica Trend 18 |
---|---|---|---|---|
Amica Trend 10 10 кВт | от 25 500 грн. | 1 предложение | ||
Amica Trend 12 12 кВт | от 26 500 грн. | 1 предложение | ||
Amica Trend 14 14 кВт | от 27 500 грн. | 1 предложение | ||
Amica Trend 16 16 кВт | от 28 500 грн. | 1 предложение | ||
Amica Trend 18 18 кВт | от 29 500 грн. | 1 предложение | ||
Amica Trend 20 20 кВт | от 30 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →