Душевая кабина Andora Modena 90x120 левая / правая
Фото 8 | 22 522 грн. Купить! Душова кабіна кутова Andora MODENA 1200х900х2000 ммМаркетплейс: Rozetka.ua NorvilС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Andora Modena 90x120 |
|
Профиль с нержавеющей стали AISI 304.
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Andora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Andora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Andora Modena
Цены на Andora Modena |
---|---|---|---|---|
Andora Modena 90x90 угловая | от 20 321 грн. | 1 предложение | ||
Andora Modena 90x95 левая / правая | от 20 688 грн. | 1 предложение | ||
Andora Modena 90x100 левая / правая | от 21 055 грн. | 1 предложение | ||
Andora Modena 90x105 левая / правая | от 21 422 грн. | 1 предложение | ||
Andora Modena 90x110 левая / правая | от 21 789 грн. | 1 предложение | ||
Andora Modena 90x115 левая / правая | от 22 155 грн. | 1 предложение | ||
Andora Modena 90x120 левая / правая | от 22 522 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →