Литой диск Angel Hornet 501 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
от 2 599 до 2 924 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Angel Hornet 501 9
Характеристики
Angel Hornet 501 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Hornet 501 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Angel Hornet R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 (silver) 1001186 | 2 737 грн. |
Angel Hornet 501 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 S | 2 599 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Hornet 501 BD R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 2 749 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Hornet 501 BD R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 2 806 грн. |
Легковий диск ANGEL Hornet 501 BD R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 2 808 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие