Корм для кошек Animonda Adult Vom Feinsten Heart Turkey
Animonda Adult Vom Feinsten Heart Turkey |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Animonda Adult Vom Feinsten Heart Turkey
Вологий корм для котів Animonda Vom Feinsten Adult with Turkey hearts, з і | 54 грн. |
Корм для взрослых котов Animonda Vom Feinsten Adult with Turkey hearts влаVom Feinsten Adult with Turkey hearts – паштет з індичачими серцями, який змушує котиків муркотіти від задоволення. Ви шукаєте щось корисне та неймовірно смачне для вашого пухнастого вихованця? Vom Feinsten Adult with Turkey hearts поєднує в собі обидві якості. Ніжна консистенція Vom Feinsten Adult with Turkey hearts ідеально підходить для котів-г... ещеурманів, яким подобається виняткова насолода. Цей смачнючий паштет призначений для задоволення харчових потреб дорослих котів віком від 1 до 6 років. Він забезпечує улюбленців усіма необхідними поживними речовинами та таурином. Унікальний та корисний! Особливості корму: паштет з дрібними шматочками м’яса; з відбірними м’ясними інгредієнтами; без зерна, без сої, без цукру; без штучних барвників і консервантів; для дорослих котів від 1 до 6 років. Котики люблять, коли їх балують. А такий вологий корм ідеально для цього підійде, адже Vom Feinsten – це тільки найкраще для вашого улюбленого вихованця! Рекомендації з годування. Під час розрахунку потрібної кількості корму завжди варто враховувати вік, вагу та темперамент вихованця. Орієнтуйтеся на такі рекомендовані порції: якщо кіт важить 3 кг, йому можна давати 200 г корму на день; при вазі 4 кг потрібно давати 245 г корму; коту з вагою 5 кг можна давати 280 г корму. Склад: 65% м'яса та продуктів тваринного походження (яловичина, птиця, свинина, 8% індичачих сердець), мінеральні речовини. Аналітичний склад: білок 11 %, жир 5 %, сира клітковина 0,3 %, сира зола 1,6 %, вологість 81 %, таурин 0,6 г/кг. Харчові добавки: 1 мг мідь (3b406), 114 мг моногідрат сульфату цинку (3b605), 14 мг сульфат марганцю моногідрат (3b503), 0,1 мг безводний йодат кальцію (3b202). Енергетична цінність на 100 г у МДж: 0,38. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 54 грн. |
Вологий корм з індичими серцями для котів (паштет) Animonda Vom Feinsten A | 54 грн. | Продавец: Do.Little |
Вологий корм Animonda Vom Feinsten Adult with Turkey Hearts 100 г (4017721 | 51 грн. | Продавец: Вусик |
Серия Animonda Vom Feinsten
от 54 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и мясные продукты (говядина, 14% куриная печень, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка, сыр, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, курица, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, свинина, говядина, ветчина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 23% говядина, 10% баранина, индейка, курица, кролик, свинина, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка 25%, баранина 8%, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
от 46 грн.
влажный корм, 0.1 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, печень, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свинина, 25% индейка, 8% кролик, супер-премиум
от 71 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: оленина 8%, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
от 41 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: говядина 25%, курица 8%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: куриная печень, свинина, говядина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (курица, свинина, говядина, баранина 8%), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: субпродукты, говядина 30%, птица 10%, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (25% говядина, курица, свинина), супер-премиум
от 70 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, пожилые, назначение: повседневный, в составе: птица, баранина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: птица, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (свинина, говядина, 15% куриная печень), класс: супер-премиум
от 63 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка 44%, бульон, форель 7.5%, лосось 7.5%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, кролик, свинина, овощи, субпродукты, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 43 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыбные субпродукты, злаки,, супер-премиум
от 51 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы 29%, свинина 6%, кроличье мясо 4%, мясо утки 4%, супер-премиум
от 40 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 62% курица, 15% печень, 8% утка, бульон, облепиха, минералы, крахмал, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: 62% курица, 15% печень, форель, треска, бульон, морковь, розмарин, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, индейка, креветки, бульон, морковь, розмарин, минералы, супер-премиум
от 39 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыба и рыбные субпродукты, злаки, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: 62% курица, 15% печень, 8% тунец, бульон, морковь, розмарин, минералы, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, индейка, лосось, бульон, облепиха, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, экстракты белков, супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 42% мясо и мясные продукты (курица, свинина), 15% лосось, 6% креветки, супер-премиум
от 48 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы 23% (курица 4%), свинина 6%, тунцом 4%, белки гороха, супер-премиум
от 52 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и мясные продукты 33.5% (4% курицы), рыба и рыбные продукты, супер-премиум