Корм для кошек Animonda Adult Vom Feinsten Rabbit in Cream Sauce 100 g
Animonda Adult Vom Feinsten Rabbit in Cream Sauce 100 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Animonda Adult Vom Feinsten Rabbit in Cream Sauce 100 g
Вологий корм для котів Animonda Vom Feinsten Adult with rabbit in cream sa | 45 грн. |
Корм Animonda Vom Feinsten Adult with rabbit in cream sauce вологй з кролиVom Feinsten Adult with rabbit in cream sauce – справжнє задоволення для вашого кота. Апетитні ніжні шматочки м’яса кролика у... ещепоєднанні зі смачним вершковим соусом. Vom Feinsten Adult with rabbit in cream sauce ідеально підходить для вибагливих улюбленців. Цей корм призначений для задоволення харчових потреб дорослих котів віком від 1 до 6 років. Він забезпечує улюбленців усіма необхідними поживними речовинами та таурином. Унікальний та корисний! Особливості корму: ніжні шматочки м’яса у вершковому соусі; з відбірними м’ясними інгредієнтами; без зерна, без сої, без цукру; без штучних барвників і консервантів; для дорослих котів від 1 до 6 років. Котики люблять, коли їх балують. А такий вологий корм ідеально для цього підійде, адже Vom Feinsten – це тільки найкраще для вашого улюбленця! Рекомендації з годування. Під час розрахунку потрібної кількості корму завжди варто враховувати вік, вагу та темперамент вихованця. Орієнтуйтеся на такі рекомендовані порції: якщо кіт важить 3 кг, йому можна давати 190 г корму на день; при вазі 4 кг потрібно давати 225 г корму; коту з вагою 5 кг можна давати 260 г корму. Склад: 40 % м'ясо та продукти тваринного походження (курка, 8 % кролик, яловичина, свинина), олії та жири, мінеральні речовини, овочі, молоко та молочні продукти (0,2 % сухі вершки). Аналітичний склад: білок 9 %, жир 6 %, сира клітковина 0,3 %, сира зола 1,8 %, вологість 80 %, таурин 0,6 г/кг. Харчові добавки: 1 мг мідь (3b406), 114 мг моногідрат сульфату цинку (3b605), 14 мг сульфат марганцю моногідрат (3b503), 0,1 мг безводний йодат кальцію (3b202). Енергетична цінність на 100 г у МДж: 0,41. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 57 Пожаловаться | 45 грн. |
Вологий корм з кроликом (шматочки в вершковому соусі) для кицьок Animonda | 46 грн. | Продавец: Do.Little |
Корм Animonda Vom Feinsten Adult with rabbit in cream sauce вологою з крол | 57 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Вологий корм для кішок Animonda Vom Feinsten Adult with rabbit in cream sa | 70 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Animonda Vom Feinsten
от 54 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52%, говядина, индейка, курица 20%, свинина, овощи, лосось 4%, супер-премиум
от 70 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: птица, субпродукты, свинина, индейка, минералы, масла, жиры, класс: супер-премиум
от 43 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% говядина, курица, свинина, индейка, 4% лосося, шпинат, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свинина, говядина, домашняя птица, 14% оленина, минералы, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% курица, говядина 4%, свинина, индейка, морковь 2%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 57% мясо и мясные продукты, фрукты (2% банан, 2% абрикос), минералы, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% говядина, курица, свинина, 5% индейка, морковь 2%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 22% курица, говядина, свинина, 2% ветчина, 2% яйцо, минералы, класс: супер-премиум
от 51 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 65% мясо и мясные продукты (говядина, птица, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 57% мясо и мясные продукты, яйцо и яичные продукты (2% яйцо), минералы, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 4%, говядина, свинина, индейка 5%, паприка, майоран, базилик, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, свинина, говядина, треска, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
от 40 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 42% мясо и мясные продукты (курица, свинина), 15% лосось, 6% креветки, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка, сыр, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свинина, курица, говядина, рыба, моллюски, крабы, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, свинина, говядина, ветчина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и мясные продукты (говядина, 14% куриная печень, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка 25%, баранина 8%, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, курица, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, печень, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыбные субпродукты, злаки,, супер-премиум
от 39 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыба и рыбные субпродукты, злаки, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, экстракты белков, супер-премиум
от 52 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и мясные продукты 33.5% (4% курицы), рыба и рыбные продукты, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, индейка, лосось, бульон, облепиха, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: 62% курица, 15% печень, 8% тунец, бульон, морковь, розмарин, минералы, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 62% курица, 15% печень, 8% утка, бульон, облепиха, минералы, крахмал, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: 62% курица, 15% печень, форель, треска, бульон, морковь, розмарин, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, индейка, креветки, бульон, морковь, розмарин, минералы, супер-премиум
от 44 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и субпродукты, рыба и субпродукты, злаки, минералы, белки, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо, субпродукты, злаки, минералы, масла, жиры, сахара, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыбные субпродукты, злаки,, супер-премиум