Корм для кошек Animonda Kitten Vom Feinsten Baby Pate
Animonda Kitten Vom Feinsten Baby Pate |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Animonda Kitten Vom Feinsten Baby Pate
Все цены 8 →Вологий корм для кошенят Animonda Vom Feinsten Kitten Baby-Pate, 100 г | 40 грн. |
Корм Animonda Vom Feinsten Baby вологий з м'ясним асорті для кошенят 100 гПовнораціонний вологий корм у вигляді ніжного паштету для кошенят віком від 4 тижнів і старше. Забезпечує улюбленця всіма нео... ещебхідними йому поживними речовинами для здорового росту та розвитку. Чому варто придбати? Виготовлений із добірних м'ясних і рибних інгредієнтів, має натуральний, привабливий для кошеняти смак і аромат На 63 % складається з м'яса та риби, що забезпечує улюбленця достатньою кількістю протеїну та важливих амінокислот Відрізняється ніжною кремовою консистенцією, завдяки чому корм легко пережовується й перетравлюється організмом кошеняти Містить вітамін D3, йод, цинк, мідь та марганець, які додатково зміцнюють і захищають здоров'я улюбленця З додаванням таурину, життєво важливої для кота амінокислоти, що підтримує його серце та зір Сприяє правильному формуванню хрящової тканини й енергетичного обміну в клітинах організму Забезпечує м'який та легкий перехід кошеняти від материнського молока до більш твердої їжі Підходить для годування кошенят віком від 4 до 16 тижнів Не містить зерна, сої, штучних барвників і консервантів Типовий аналіз Компонент Вміст білки 10% жири 6% зола 2% клітковина 0,3% вологість 81% вітамін D3 200 МО Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 54 грн. |
Консервований корм з птицею, свининою та яловичиною для кошенят (паштет) A | 54 грн. | Продавец: Do.Little |
Консерви для кошенят Animonda "Вом Фенштейн" м'ясо-риба 100 г (83207AN16) | 55 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Консерви Animonda Vom Feinsten Kitten Baby Pat паштет для кошенят від 4х т | 57 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
eще 3 предложения
Серия Animonda Vom Feinsten
от 40 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 42% мясо и мясные продукты (курица, свинина), 15% лосось, 6% креветки, супер-премиум
от 54 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, свинина, говядина, треска, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: свинина, курица, говядина, рыба, моллюски, крабы, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка, сыр, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и мясные продукты (говядина, 14% куриная печень, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, свинина, говядина, ветчина, класс: супер-премиум
от 43 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, курица, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка 25%, баранина 8%, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 23% говядина, 10% баранина, индейка, курица, кролик, свинина, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, печень, класс: супер-премиум
от 45 грн.
влажный корм, 0.1 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик, супер-премиум
от 71 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: оленина 8%, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свинина, 25% индейка, 8% кролик, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: куриная печень, свинина, говядина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: говядина 25%, курица 8%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: субпродукты, говядина 30%, птица 10%, класс: супер-премиум
от 41 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (курица, свинина, говядина, баранина 8%), супер-премиум
от 70 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, пожилые, назначение: повседневный, в составе: птица, баранина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (25% говядина, курица, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (свинина, говядина, 15% куриная печень), класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: птица, супер-премиум
от 46 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: птица 20%, говядина 9%, телятина 4%, белки гороха, супер-премиум
от 52 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриное филе, птица, свинина, крахмал, супер-премиум
от 44 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, растительные белки, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы 21% (курица 4%), свинина 8%, ягненок 4%, белки гороха, супер-премиум
от 49 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, индейка, бульйон, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: курица, печень, лосось, бульон, морковь, розмарин, минералы, крахмал, супер-премиум
от 42 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, молоко и молочные субпродукты, супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (курица, свинина, говядина, баранина 8%), супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, молоко и молочные субпродукты, супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (25% говядина, курица, свинина), супер-премиум
от 51 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: буйвол, свиная печень, куриное мясо, морковь, сухая пульпа томата, супер-премиум