Кухонная мойка APELL Pietra Plus PTPL780 780x510
Фото 3 |
APELL Pietra Plus PTPL780 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APELL Pietra Plus PTPL780 780x510
Apell Pietra Plus PTPL780GW мойка 780х510 Total White | 9 001 грн. |
Кухонная мойка APELL Pietra Plus PTPL780GW | 8 611 грн. |
Кухонна мийка APELL Pietra Plus PTPL780GW | 10 939 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →