Apple iPad mini 2021 64 ГБ
Видео 32Фото 14 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple iPad mini 2021 64 ГБ
Все цены 159 →Apple iPad mini 6 Wi-Fi 64GB Purple (MK7R3) MK7R3 | 17 939 грн. |
Apple iPad mini 6 Wi-Fi 64GB Space Gray (MK7M3) | 19 352 грн. |
Планшет Apple iPad mini 6 64GB, Wi-Fi (Space Gray) (MK7M3) MK7M3 | 18 499 грн. |
Планшет Apple A2567 iPad mini 2021 Wi-Fi 64GB, Space Grey (MK7M3RK/A) | 24 984 грн. |
Планшет Apple iPad mini 6 Wi-Fi 64GB Purple (MK7R3) | 19 400 грн. |
Самый маленький из «Айпадов» наконец преодолел рубеж с размерами экрана по диагонали менее 8 дюймов. Благодаря уменьшению околоэкранных рамок и отказа от отдельной кнопки Home дисплей устройства подрос до калибра 8.3 дюймов по диагонали.
Панель Liquid Retina
Apple iPad mini 2021 продвигается в качестве компактного решения для ношения на повседневной основе или выполнения ряда специфичных задач по работе. Модель оснастили сочной и яркой панелью Liquid Retina с пиковым порогом яркости 500 кд/м², технологией True Tone (адаптирует цветовую температуру под условия окружающей освещенности) и поддержкой стилуса Apple Pencil 2. Перо второго поколения крепится к металлической рамке планшета на магните.
Прирост показателей
При прямом сравнении с Apple iPad mini 2019 производительность новоиспеченного планшета увеличилась на 40 %, а его графического ядра — примерно на 80 %. Для подключения периферии в модели предусмотрен симметричный разъем USB C. Версия устройства с поддержкой «симок» поддерживает работу в высокоскоростных сетях 5G.
Уравновешенное оснащение
На удивление планшет приятно порадует качеством фото- и видеосъемки. Модель оборудована 12 МП тыльной камерой со светосильной оптикой f/1.8 и 12 МП фронталкой для видеозвонков и съемки селфи-кадров. При удержании планшета в альбомной ориентации качественное звуковое сопровождение просматриваемого на экране видеоряда обеспечивают стереодинамики. Еще одна приятная мелочевка — сканер отпечатка пальца в кнопке включения устройства на верхнем торце корпуса, которая переехала туда ввиду отказа от использования круглой подэкранной клавиши Home. Вместе с рассматриваемой моделью компания Apple представила классический iPad 2021 в старомодном дизайне.
Модификации Apple iPad mini 2021
Цены на Apple iPad mini 2021 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad mini 2021 64 ГБ | от 17 370 грн. | 159 предложений | ||
Apple iPad mini 2021 64 ГБ / 5G | от 24 749 грн. | 88 предложений | ||
Apple iPad mini 2021 256 ГБ | от 20 247 грн. | 125 предложений | ||
Apple iPad mini 2021 256 ГБ / 5G | от 30 589 грн. | 82 предложения |