Apple Magic Keyboard for iPad Pro 12.9" (5th gen)
Фото 10 |
Apple Magic Keyboard for iPad Pro 12.9" (5th gen) |
|
Клавиатура известного технологического гиганта Apple создана для работы с 12.9-дюймовыми планшетами iPad Pro. Она совместима с моделями 3-го, 4-го и 5-го поколений под управлением операционной системы iPadOS 14.5 и выше. Точнее, это клавиатура-чехол, которая в сложенном виде, как книжка, полностью закрывает планшет и защищает его от повреждений. Аксессуар примагничивается к iPad Pro и удерживает его на весу, также пользователь может менять угол наклона, чтобы подобрать идеальное расположение планшета для просмотра.
Apple Magic Keyboard for iPad Pro 12.9″ (5th gen) имеет компактные размеры, соответствующие гаджету, и встроенный трекпад, поддерживающий жесты Multi‑Touch и курсор в iPadOS. Клавиши оснащены механизмом «ножницы» с ходом 1 мм и подсветкой, которая позволяет работать при плохом освещении и в темноте. А через встроенный порт USB‑C можно заряжать сам iPad — при этом разъем планшета будет свободен для других девайсов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Magic Keyboard for iPad Pro 12.9" (5th gen)
Все цены 69 →Apple Magic Keyboard Folio with TrackPad for iPad Pro 12.9 M1 2021 Black ( | 12 369 грн. |
Apple Magic Keyboard for iPad Pro 12.9" 5th gen. - Black (MJQK3) MJQK3 | 11 559 грн. |
Клавіатура Magic Keyboard для iPad Pro 12.9 (White) (MJQL3) MJQL3 | 12 099 грн. |
Чохол-клавіатура Magic Keyboard Apple for iPad Pro 12.9 5th gen Black (MJQ | 12 099 грн. |
Аксесуар для iPad Apple Smart Keyboard Magic White (MJQL3) for iPad Pro 12 | 13 199 грн. |