Моноблок Apple iMac 24" 2021 Z12Q000NV
Видео 40Фото 34 | от 97 715 до 105 717 грн. Сравнить цены 6 →Проц:Apple M1, 3.2 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Apple M1 8-Core Накопитель:1024 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple iMac 24" 2021 79
Характеристики
Apple iMac 24" 2021 Z12Q000NV |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Также в комплекте поставки: кабель USB‑C/Lightning, кабель питания (2 м), адаптер питания мощностью 143 Вт.
Где купить Apple iMac 24" 2021 Z12Q000NV
Сортировать
Apple iMac 24 with Retina 4.5K, 1TB, 8 CPU / 8 GPU (Silver) (Z12Q000NV) Z1 | 101 745 грн. |
Apple iMac M1 2021 24" 4.5K | 1Tb | 16Gb | 8GPU | Silvеr (Z12Q000NV, Z12Q0 | 97 715 грн. |
Комп'ютер Apple iMac M1 24" 1TB 8GPU Silver Custom (Z12R000LX) 2021 | 105 717 грн. |
Компьютер Apple iMac M1 24" 1TB 8GPU Silver Custom (Z12R000LX) 2021 | 105 717 грн. |
Моноблок Apple iMac 24'' M1 16GB/1TB 8GPU Silver (Z12Q000NV) 2021 | 104 319 грн. |
Apple iMac 24 M1 Silver 2021 (Z12Q000NV/Z12Q001HZ/Z12R000LX) (Z12Q000NV/Z1 | 104 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем